Nuevos Productos
MINI UNIDAD DE POTENCIA HIDRÁULICA 230V AC (1.5 kW) - 5.8 cc - 8.2 lit/min - tanque 6 lit
Código de producto:
10449
OEM:
9990000003754
Tasa de impuesto
22 %
Precio sin IVA:
377,05 EUR
Precio con IVA:
460,00 EUR
Ref:
14
| Datos técnicos | |
| Proveedor: | Turquía |
| Potencia del motor: | 1,5 kW |
| Caudal de la bomba: | 5,8 cc |
| Caudal del агрегado: | 8,2 lit/min |
| Volumen del depósito: | 6 litros |
| Max. presión de trabajo: | 90 bar |
| Válvula: | unidad de doble efecto |
| Devolución o cambio: | 14 días |
| Revoluciones: | 1500 rpm |
| Tensión: | 230 V |
Descripción:
Los mini агрегados hidráulicos son unidades autónomas. Funcionan mediante un motor eléctrico que genera la presión hidráulica necesaria para accionar motores, cilindros, grúas de camiones, cilindros hidráulicos y otras aplicaciones.

Proveedor:
Turquía
Potencia del motor:
1.5 kW
flujo de bomba:
5.8 cc
flujo agregado:
8.2 lit/min
volumen del tanque:
6 litros
presión de trabajo máxima:
90 bar
válvula:
ensamblaje bidireccional
Devolución o cambio:
14 días
Revoluciones:
1500 rpm
Voltaje:
230 V








