Nuevos Productos
MINI UNIDAD DE POTENCIA HIDRÁULICA 12V DC - 1.6kW = 2.1cc - 8 litros - unidad monofásica (metal)
Código de producto:
10442
OEM:
9990000003686
Tasa de impuesto
22 %
Precio sin IVA:
278,69 EUR
Precio con IVA:
340,00 EUR
Ref:
26
| Datos técnicos | |
| Proveedor: | Turquía |
| Potencia del motor: | 1.6 kW |
| Caudal de la bomba: | 2.1 cc |
| Caudal del агрегato: | 5.6 lit/min |
| Volumen del depósito: | 8 litros |
| Presión máx. de trabajo: | 155 bar |
| Devolución o cambio: | 14 días |
| Revoluciones: | 2500 rpm |
| Voltaje: | 12 V |
Descripción:
El mini агрегato hidráulico es una unidad independiente. Funciona mediante un motor eléctrico que genera la presión hidráulica necesaria para accionar motores, cilindros, elevadores y otras aplicaciones.










