    BOMBA HIDRÁULICA DE HIERRO FUNDIDO UNI40-87CC-220 BAR IZQUIERDA
    Código de producto:
    13177
    OEM:
    Tasa de impuesto
    22 %
    Precio sin IVA:
    Precio con IVA:
    Ref:
    15
    AÑADIR AL CARRITO
    Descripción:
    Proveedor:
    Turquía
    Dirección de rotación:
    izquierda
    presión de trabajo máxima:
    220 bar
    Devolución o cambio:
    no es posible
    peso del producto:
    17 kg
    Garantía:
    6 meses
    max. presión:
    240 bar